Équipe

Administration

Diane Harvey
Directrice générale
dharvey@aqrp-sm.org
418-523-4190, poste 211

Diane Paradis
Adjointe administrative, comptabilité
admin@aqrp-sm.org
418-523-4190, poste 218

Florence Kanyonga
Adjointe administrative, comptabilité
admin@aqrp-sm.org
418-523-4190, poste 210

Manon Vaillancourt
Agente de projet, soutien en technologies de l’information et des communications
mvaillancourt@aqrp-sm.org
418-523-4190

Yannick Joubert
Support informatique / Intégrateur Web
yjoubert@aqrp-sm.org
418-523-4190, poste 215

Projets

Sandrine Rousseau
Chargée de projet, Réseau des entendeurs de voix québécois
Coordonnatrice du programme Pairs Aidants Réseau
srousseau@aqrp-sm.org
418-523-4190, poste 213

Laurence Caron
Chargé de projet et formateur, Programme Pairs aidants Réseau et programme de lutte contre la stigmatisation
lmcaron@aqrp-sm.org
514-377-8258

Danielle Lachance
Agente de projet, Programme Pairs Aidants Réseau
pairsaidantsreseau@aqrp-sm.org
418-523-4190, poste 214

Emmanuelle Saulnier
Chargée de projet, volet jeunesse
esaulnier@aqrp-sm.org
418-523-4190

Marc St-Martin
Agent de projet
mstmartin@aqrp-sm.org
418-523-4190, poste 212

Leonard - agence en conception web de Québec